GAGNANTE DE MAI – 250 $

Ginger Mikolajczyk – ST-CLET QC

Représentante - Marieta Belina (Succursale 612)

GAGNANTE DE AVRIL – 250 $

Richard Ratzlaff – Chilliwack, BC

Représentante - Holly Solosth(Succursale 632)

GAGNANTE DE MARS – 250 $

Alyssa Osmaston – Regina, SK

Représentante - Diane Dauphinais (Succursale 567)

GAGNANTE DE FÉVRIER – 250 $

Alexis Williams – Trail, BC

Représentante - Diana Sober (Succursale 632)

GAGNANTE DE JANVIER – 250 $

Mikael Walter-Campbell – Toronto, ON

Représentante - Joanne Schiiler (Succursale 407)

GAGNANTE DU GRAND PRIX - 5000 $

Tristan Harvey
Garson, ON

Représentante – Cathy Morrison (Succursale 401)

Félicitations à Tristan Harvey et à sa famille

Gagnante du grand prix du concours de recommandations de 2019 « Vacances de rêve » de Consultants CST inc.

GAGNANTE DE DÉCEMBRE – 250 $

Rachel Matkin - North Bay, ON

Représentante – Cathy Morrison (Succursale 401)

GAGNANTE DE NOVEMBRE – 250 $

Catherine Thériault – Saint-Ferréol-les-neiges, QC

Représentante – Lana-Maria Vannelli (Succursale 612)

GAGNANTE D’OCTOBRE – 250 $

Jessica Blanchet – Brossard, QC

Représentante – Ann Beauséjour (Succursale 612)

GAGNANTE DE SEPTEMBRE – 250 $

Lishelle Mallari – Calgary, AB

Représentante – Katherine Stock (Succursale 700)

GAGNANTE D’AOÛT – 250 $

Joanna George – Pickering, ON

Représentante – Bea Finlay (Succursale 401)

GAGNANTE DE JUILLET – 250 $

Katherine Barrett – Rockland, ON

Représentant – Daniel Lebel (Succursale 401)

GAGNANTE DE JUIN – 250 $

Melaine Poirier – Rawdon, QC

Représentante – Anne-Marie Égré (Succursale 612)

GAGNANTE DE MAI – 250 $

Brooke Roney – Garson, ON

Représentant – Craig Morrison (Succursale 401)

GAGNANTE D’AVRIL – 250 $

Marie-France Dupont – Ste-Catherine, QC

Représentante – Ann Beauséjour (Succursale 612)

GAGNANTE DE MARS – 250 $

Jordan Zehr – Woodstock, ON

Représentante – Ilse Chaudhry (Succursale 407)

GAGNANTE DE FÉVRIER – 250 $

Amy Thompson – Brampton, ON

Représentant – Peter Brunton (Succursale 407)

GAGNANTE DE JANVIER – 250 $

Bianca Bisanti– ST-Constant, QC

Représentante - Ann Beauséjour (Succursale 612)

GAGNANTE DU GRAND PRIX - 5000 $

Shanine Neill
Saskatoon, SK

Représentante - Laureen Mund (Succursale 567)

FÉLICITATIONS À LA FAMILLE NEILL

Gagnante du grand prix du concours de recommandations " Vacances de rêve " de Consultants C.S.T. inc. de 2018.

GAGNANTE DE DÉCEMBRE – 250 $

Hedi Abdaoui – Montréal, QC

Représentant - Mahmoud Hassine (Succursale 510)

GAGNANTE DE NOVEMBRE – 250 $

Beth Thompson – Stayner, ON

Représentante – Shannon Roszell (Succursale 407)

GAGNANT D’OCTOBRE – 250 $

Jason Barry – Saskatoon SK

Représentante – Susan Busse (Succursale 567)

GAGNANTE DE SEPTEMBRE – 250 $

Joelle Barbeau – Val Caron, ON

Représentant - Craig Morrison (Succursale 401)

GAGNANTE D’AOÛT – 250 $

Merlika Salihu (Trungu) – Mississauga, ON

Représentante – Cathy Seetner (Succursale 407)

GAGNANTE DE JUILLET – 250 $

Stephanie Mavilla-Edge – Oshawa, ON

Représentante – Bea Finlay (Succursale 401)

GAGNANTE DE JUIN – 250 $

Melissa Mathers– Summerland, BC

Représentante - Diana Sober (Succursale 632)

GAGNANTE DE MAI – 250 $

Silvana Dinevski – Windsor, ON

Représentant – Edmund Lindsay (Succursale 401)

GAGNANT D’AVRIL – 250 $

Peter Schultz – Brampton, ON

Représentante – Enza Carnide (Succursale 407)

GAGNANTE DE MARS – 250 $

Nastassia O'Brien – Vaughan, ON

Représentante - Ellen Blau (Succursale 407)

GAGNANTE DE FÉVRIER – 250 $

Cara Bauder – Prescott, ON

Représentant - Daniel Lebel (Succursale 401)

GAGNANTE DE JANVIER – 250 $

Mallory McKinley – Biggar, SK

Représentante - Susan Busse (Succursale 567)

GAGNANTE DU GRAND PRIX - 5000 $

Alysha Bromfield
Brinston, ON
Succursale 401

FÉLICITATIONS À LA FAMILLE BROMFIELD

Gagnante du grand prix du concours de recommandations " Vacances de rêve " de Consultants C.S.T. inc. de 2017.

Daniel Lebel, représentant en plans de bourses d'études, Succursale 401, Consultants C.S.T. inc., remettant le chèque aux gagnants

GAGNANTE DE DÉCEMBRE – 250 $

Chanoknard Lekkamporn – Richmond, ON

Représentante - Cathy Seetner (Succursale 407)

GAGNANTE DE NOVEMBRE – 250 $

Sara George – Peterborough, ON

Représentant – Robert Dobias (Succursale 407)

GAGNANT D’OCTOBRE – 250 $

Curtis Moen – Springside SK

Représentante – Teri Busse (Succursale 567)

GAGNANTE DE SEPTEMBRE – 250 $

Aime-Lee Barker – Port Colborne ON

Représentante – Lucy Costa (Succursale 401)

GAGNANTE D’AOÛT – 250 $

Ariel Rivera – Vancouver, BC

Représentante – Sylvia Mayhew (Succursale 632)

GAGNANTE DE JUILLET – 250 $

Najwa Bounhir – Montréal , QC

Représentante – Jacqueline Belec (Succursale 510)

GAGNANTE DE JUIN – 250 $

Amani Znaidi– Saint Laurent, QC

Représentant – Mahmoud Hassine (Succursale 510)

GAGNANT DE MAI – 250 $

Paul Bergen – La Broquerie West, MB

Représentant – Darren Krentz (Succursale 572)

GAGNANTE D’AVRIL – 250 $

Jessica Norry – Hamilton, ON

Représentante – Lucy Costa (Succursale 401)

GAGNANTE DE MARS – 250 $

Amy Schreiber – Kamloops, BC

Représentante – Karen Lanoue (Succursale 632)

GAGNANTE DE FÉVRIER – 250 $

Tasha Vanderveen – Morrisburg, ON

Représentant – Daniel Lebel (Succursale 401)

GAGNANTE DE JANVIER – 250 $

Stéphanie Savoie – Dieppe, NB

Représentant – Paul Leblanc (Succursale 573)

GAGNANTE DU GRAND PRIX - 5000 $

Kaylee Elford

Succursale 567 – Biggar (Saskatchewan)
Theresa Busse – Propriétaire d’agence
Représentante - Barbara Wright

GAGNANTE DE DÉCEMBRE – 250 $

Elena Davenport

Succursale 401 – Whitby (Ontario)
Bruce Winsor, Lisa Winsor, Terrance Fergusson – Propriétaires d’agence
Représentante – Barbara Wright

GAGNANTE DE NOVEMBRE – 250 $

Jamie Lehberg

Succursale 510 – Montréal (Québec)
Max Laredo – Propriétaire d’agence
Représentant – John Chirico

GAGNANTE D’OCTOBRE – 250 $

Zhanna Clayton

Succursale 510 – Montréal (Québec)
Max Laredo – Propriétaire d’agence

GAGNANTE DE SEPTEMBRE – 250 $

Tanya Cameron

Succursale 632 – Salmon Arm (Colombie-Britannique)
Elaine Johnson – Propriétaire d’agence
Représentante – Sylvia Mayhew

GAGNANTE D’AOÛT – 250 $

Yolanda Chen

Succursale 407 – Oakville (Ontario)
Cheryl Lynch – Propriétaire d’agence
Représentant – Sau-Ying (Leonn) Ng

GAGNANTE DE JUILLET – 250 $

Debbie Murphy-Preston

Succursale 401 – Whitby (Ontario)
Bruce Winsor, Lisa Winsor, Terrance Fergusson – Propriétaires d’agence
Représentant – Greg Anthoine

GAGNANTE DE JUIN – 250 $

Channa Koeur

Succursale 510 – Montréal (Québec)
Max Laredo – Propriétaire d’agence
Représentante – Esther-Lea Salis

GAGNANTE DE MAI – 250 $

Diana Correosoreyes

Succursale 401 – Whitby (Ontario)
Bruce Winsor, Lisa Winsor, Terrance Fergusson – Propriétaires d’agence
Représentante – Beatrice Finlay

GAGNANTE D’AVRIL – 250 $

Leanne O’Rourke

Succursale 700 – Calgary (Alberta)
Kenneth Holden – Propriétaire d’agence
Représentant – Steven St. Pierre

GAGNANTE DE MARS – 250 $

Carolina Marin

Succursale 407 – Oakville (Ontario)
Cheryl Lynch – Propriétaire d’agence
Représentante – Ellen Blau

GAGNANTE DE FÉVRIER – 250 $

Tanya Divirgilio

Succursale 401 – Whitby (Ontario)
Bruce Winsor, Lisa Winsor, Terrance Fergusson – Propriétaires d’agence
Représentant – Daniel Lebel

GAGNANTE DE JANVIER – 250 $

Renee Wolf

Succursale 567 – Biggar (Saskatchewan)
Theresa Busse – Propriétaire d’agence
Représentante - Lea Dunlap

GAGNANTE DE JUIN – 250 $

Christine O’Reilly

Succursale 510 – Montréal
Max Laredo – Propriétaire d’agence
Représentante – Anna Di Giosia

GAGNANTE DE MAI – 250 $

Mineui Kim

Succursale 612 - Montréal
Claude Gauthier – Propriétaire d’agence
Représentante – Karen Taylor

2014 Gagnants